47
46

Вашингтон, дожал Торонто, а Анахайм, взял вверх над Калгари

Опубликовано 14.04.2017

Плей-офф, Кубка Стэнли, набирает обороты, 14 апреля, состоялось три матча, Чикаго, дома уступил, Нэшвиллу, 0-1

Единственная шайба была заброшена на восьмой минуте первого периода, Виктор Арвидссон, как оказалось потом, забросил победную шайбу в этом матче, хищники повели, 0-1, в серии до четырех побед, следующая игра пройдет так же в, Чикаго.

Вашингтон, на своем льду, обыграл Торонто, но начало матча для хозяев было не так радостно, как хотелось столичным болельщикам, команда, Барри Тротца, горела, 0-2, к десятой минуте первого периода, но хозяева смогли вернуть интригу матча, Джастин Уильямс, сократил отставание еще в первом периоде, 1-2. Сравнял счет в матче тот же, Уильямс, в концовке второго периода, голевая передача на счету, Евгения Кузнецова. Третий период, голов не принес и игра перешла в овертайм, на шестой минуте, победу Вашингтону, принес точный бросок, Тома Уилсона, столичные повели в серии, 1-0, следующая игра пройдет 16 апреля и так же на льду, Вашингтона.

Анахайм, дома в упорной борьбе, обыграл, Калгари, 3-2, победный гол, дакс, забросил, Якоб Силфверберг, капитан, Анахайма, Райан Гетцлаф, в этом матче набрал, 100-й результативный бал в матчах, плей-офф...

14 апреля 2017

результаты матче плей-офф кубка Стэнли

Кубок Стэнли. 1/8 финала. Первые матчи

Вашингтон 3:2 Торонто ОТ

Голы: Уильямс, 12:24 (бол.), 36:00. Уилсон, 65:15 – Марнер, 1:35. Гардинер, 9:44

Счет в серии – 1:0

Чикаго 0:1 Нэшвилл

Гол: Арвидссон, 7:52

Счет в серии – 0:1

Анахайм 3:2 Калгари

Голы: Гетцлаф, 0:52. Ракелль, 33:53. Силфверберг, 37:47 – Монахан, 8:43. Беннетт, 29:46