47
46

Торонто, победил в третьем матче, Вашингтон, Чикаго и Калгари в шаге от вылета

Опубликовано 18.04.2017

В 1/8 плей-офф кубка Стэнли, настали самые жаркие матчи, Чикаго, сенсационно, горит, 0-3, в серии против, Нэшвилла, похожая ситуация и в паре, Анахайм-Калгари

Что происходит с Чикаго, команда не похожа сама на себя, в регулярном чемпионате все было иначе, но в плей-офф, ястребов как будто подменили, лидеров команды практически не видно, чего стоит поражение во втором матче, 0-5. Третья игра, началась для Чикаго более чем удачно, к 32-ой минуте второго периода, ястребы вели, 0-2, но хищники в третьем периоде переломили ситуацию и забросили две шайбы и перевели игру в овертайм. Победу, Нэшвиллу, в овертайме, принес точный бросок, Кевин Фиала, счет в серии стал, 0-3, следующая игра пройдет 21 апреля здесь же, а для, Чикаго, возможно и последней.

Торонто, смог повести в серии с, Вашингтоном, 1-2, в домашнем матче, кленовые листья, горели в начале матча, 0-2, сначала, Никлас Бэкстрём, а затем капитан столичных, Александр Овечкин, сделал счет, 0-2, хозяева в концовке периода, отыграли одну шайбу и команды ушли на перерыв. В начале второго периода, гости увеличили перевес, Евгений Кузнецов, сделал счет, 1-3. Торонто, смог выравнять игру и сравнял счет в концовке второго периода, 3-3, третий период оказался без голевым и игра перешла в овертайм, который продлился, полторы минуты, Тайлер Бозак, в большинстве, принес победу, Торонто, которое повело в серии, 1-2, следующая игра пройдет, 20 апреля и то ли еще будет.

Калгари, в третьем матче, на своей площадке принимал, Анахайм, команды устроили настоящий триллер, зрители увидели, 9 забитых шайб на двоих, хозяева к середине второго периода, вели со счетом, 4-1, но дакс, смогли выровнять игру и перевести в овертайм, на второй минуте, экстратайма, Кори Перри, принес победу гостям, 4-5, в этой паре счет в серии стал, 0-3, для выхода, Анахайма в следующую стадию, осталось победить один матч...

18 апреля 2017

Кубок Стэнли. 1/8 финала. Третьи матчи

Бостон 3:4 Оттава ОТ

Голы: Аккьяри, 26:05. Бэйкс, 26:47. Пастрнак, 33:51 (бол.) – Хоффман, 7:15, 23:42 (бол.). Брассар, 7:40. Райан, 65:43 (бол.).

Счет в серии – 1:2.

Торонто 4:3 Вашингтон ОТ

Голы: Мэттьюз, 14:08. Кадри, 35:13. Нюландер, 39:20. Бозак, 61:37 (бол.) – Бэкстрём, 2:43. Овечкин, 4:49. Кузнецов, 25:39.

Счет в серии – 2:1.

Нэшвилл 3:2 Чикаго ОТ

Голы: Форсберг, 44:24, 54:08. Фиала, 76:44 – Расмуссен, 21:05. Кейн, 31:15 (бол.).

Счет в серии – 3:0.

Калгари 4:5 Анахайм ОТ

Голы: Монахан, 2:10 (бол.). Верстиг, 9:18 (бол.). Стоун, 24:34. Беннетт, 28:33 (бол.) – Ричи, 15:33. Теодор, 39:10, 55:39. Томпсон, 51:14. Перри, 61:30.