47
46

Состоялись первые матчи плей-офф, Кубка Стэнли

Опубликовано 13.04.2017

Накануне, взял старт плей-офф, в НХЛ, состоялось пять матчей, Питтсбург, Евгения Малкина, начал домашнюю игру против Коламбуса с победы

Вратарь блю джекетс, Сергей Бобровский, как мог тянул команду, 26 отраженных бросков, из 29 нанесенных, все же не спасли от трех пробоин которые он пропустил от хоккеистов, Питтсбурга. Евгений Малкин, после возвращения на лед после травмы, внес свой вклад в победу пингвинз, он дважды ассистировал оппонентам, по итогам встречи, россиянин был признан второй звездой матча.

Миннесота, в первой домашней игре, уступила в овертайме, Сент-Луису, 1-2, блюзмены, на протяжении всей встречи вели, 0-1, автором шайбы стал, Владимир Соботка, который не так давно перешел из омского, Авангарда. Дикари, сравняли счет за, 23 секунды до окончания третьего периода. Победу же, гостям, принес точный бросок, Жоэля Эдмундсона, которому ассистировал, Владимир Тарасенко.

Монреаль, дома всухую проиграл, Нью-Йорк Рейнджерс, 0-2, стоит отметить прекрасную игру, голкипера, гостей, Хенрика Лундквиста, на счету которого, все отраженные броски, по итогам встречи он был признан первой звездой матча. Александр Радулов, провел на площадке, 18 минут, и бросил один раз по воротам соперника...

Эдмонтон 2:3 Сан-Хосе ОТ

Голы: Клефбом, 6:44. Лучич, 17:07 (бол.) – Уорд, 21:43 (бол.). Мартин, 45:22. Карлссон, 63:22.

Оттава 1:2 Бостон

Голы: Райан, 30:28 – Ватрано, 44:55. Маршан, 57:27.

Питтсбург 3:1 Коламбус
Голы: Раст (Малкин), 21:15 (бол.). Кессел (Малкин), 23:45 (бол.). Бонино, 36:25 – Калверт, 52:41.

Счет в серии – 1:0.

Миннесота 1:2 Сент-Луис ОТ

Голы: Паризе, 59:37 – Соботка, 26:21. Эдмундсон (Тарасенко), 77:48.