47
46

Анахайм, вышел в четвертьфинал, Вашингтон, сравнял счет в серии против, Торонто

Опубликовано 20.04.2017

Анахайм Дакс, выиграл четвертую игру в гостях у Калгари, 1-3, и тем самым оформил себе путевку в четвертьфинал

Уже в первом периоде, Анахайм, сделал серьезную заявку на победу не только в матче, но и во всей серии, Патрик Ивз и Нэйт Томпсон, сделали счет, 0-2, в пользу гостей, во втором периоде хозяева отквитали одну шайбу, на большое Калгари не хватило, в третьем периоде, Райан Гетцлав, поразил пустые ворота, хозяев, когда те сняли вратаря. Следующий соперник, дакс, определится в паре, Эдмонтон-Сан-Хосе.

Вашингтон, в гостях так же проводил четвертый матч серии, и смог добыть победу, 4-5, творцами побед столичных стали двое игроков, Ти-Джей Оши и Том Уилсон, на счету которых по дублю, в итоге игроки были признаны первой и второй звездой матча соответственно, Александр Овечкин, забросил свою очередную шайбу, другой российский игрок кэпиталз, Дмитрий Орлов, записал вторую передачу в нынешнем плей-офф. Серия переезжает в Вашингтон, пятая игра состоится, 22 апреля.

Миннесота, размочила счет в серии с, Сент-Луисом, победив, 0-2, теперь счет в серии до четырех побед, стал, 1-3, следующая игра пройдет в Сент-Поле.

Оттава, огыграла в гостях, Бостон, 0-1, победная шайба на счету игрока сенаторс, Бобби Райана, счет в серии стал, 1-3, следующая игра пройдет на площадке, канадского клуба.

Торонто 4:5 Вашингтон
Голы: Хаймен, 5:16. Ван Римсдайк, 25:39. Мэттьюз, 52:00. Бозак, 59:33 – Оши, 2:58, 52:59. Овечкин, 4:34. Уилсон, (Орлов) 13:41, 16:04

Счет в серии – 2:2

Калгари 1:3 Анахайм
Голы: Монахан, 36:07 – Ивз, 5:38. Томпсон, 6:46. Гетцлаф, 59:53

Счет в серии – 0:4