47
46

СКА, обыграл Локомотив во втором полуфинальном матче

Опубликовано 26.03.2017

Питерские армейцы, смогли обыграть на родном льду, ярославский Локомотив во втором полуфинале, 4-1

Но первыми счет в матче открыли гости, Лугин, стал автором первой шайбы в матче, как оказалось и последней для Локомотива в этой игре, СКА, после первого перерыва восстановил паритет, Илья Ковальчук, сравнял счет в матче, 1-1, а затем был заброшен гол-шедевр, Сергей Плотников, обыграл всю пятерку железнодорожников, включая вратаря, забросил фантастический гол, выведя Питер вперед, 2-1. В третьем периоде, СКА, довершил свою победу еще двумя голами, сначала, Николай Прохоркин, с передачи того же Плотникова, сделал счет, 3-1, а жирную точку поставил герой встречи, Сергей Плотников, 4-1, победа, СКА. Локомотив, имел шансы, не только забросить шайбу, но и даже сравнять счет в игре, голевых моментов у гостей была куча, но либо не хватало точности, либо препятствием служил голкипер СКА, Микко Коскинен, который провел отличный матч, СКА, повел в серии, 2-0, следующая игра пройдет в Ярославле, 27 марта и то ли еще будет...

25 марта 2017

результаты второго полуфинального матча в западной конференции

Кубок Гагарина. 1/2 финала. Второй матч

СКА 4:1 Локомотив

Голы: Ковальчук, 20:56 (бол.). Плотников, 39:40, 53:45. Прохоркин, 51:05 — Лугин, 17:12 (бол.)

Счет в серии – 2:0