47
46

На востоке прошли первые матчи плей-оф сезона 2017-2018

Опубликовано 04.03.2018

Сегодня 4 марта 2018 года, стартовали первые игры плей-оф Кубка Гагарина в восточной конференции, Трактор-Нефтехимик, Автомобилист-Металлург, и пожалуй самая яркая игра этого тура, Салават Юлаев-Авангард

Игра в Уфе, началась ярко, уже к 12-ой минуте первого периода, омичи горели, 0-3, после трех пропущенных шайб, рулевой гостей Герман Титов был вынужден сменить в воротах, Доминика Фурха на Олега Шилина. Второй период для Авангарда прошел продуктивно, команда отошла от стартового напора хозяев и смогла распечатать ворота, Андрея Кареева, поразив его ворота дважды, но Салават в концовке периода смог еще раз поразить ворота соперника, 4-2. В третьем периоде, гости все же смогли сравнять счет в матче, сначала, Петр Хохряков сделал счет, 3-4, а Ансель Галимов сделал счет, 4-4. Равный счет продержался меньше минуты, хозяева дважды в большинстве смогли победить, победная шайба на счету, Теему Хартикайнена, который кстати стал героем встречи на его счету две шайбы и три голевые передачи, итоговый счет, 6-4, Салават повел в серии 1-0, следующая игра пройдет так же на площадке уфимцев 5 марта, остальные результаты представлены ниже...

4 марта 2018

Кубок Гагарина. 1/8 финала. Первый матч

Автомобилист 2:3 Металлург

Голы: Паре, 15:12. Голышев, 28:21 — Вольски, 36:01 (бол.), 44:29 (бол.). Мозякин, 52:36.

Счет в серии – 0:1.

Салават Юлаев 6:4 Авангард

Голы: Бэйлен, 6:41. Кручинин, 8:59. Виделль, 50:09. Кравцов, 67:26. — Куликов, 10:23. Нестрашил, 51:32. Шиксатдаров, 54:00.

Счет в серии – 1:0

Трактор 4:3 Нефтехимик ОТ

Голы: Гареев, 4:52. Майоров, 10:52. Хартикайнен, 11:35, 56:21 (бол.). Умарк, 36:35. Ларсен, 50:31 (бол.) – Кугрышев, 24:55 (бол.). Минеев, 25:36. Хохряков, 44:13. Галимов, 46:07.