47
46

Магнитка выиграла серию у Барыса, а Ак Барс, повел в серии с Авангардом

Опубликовано 16.03.2017

15 марта, состоялись четвертые матчи плей-офф, Кубка Гагарина в восточной конференции, Металлург, играл в гостях у Барыса, а Ак Барс, принимал, Авангард

Для Барыса, домашняя игра началась хорошо, Найджел Доус, вывел вперед в первом периоде, у магнитки, было масса моментов, но реализовать их команда не смогла, вратарь Барыса, Хенрик Карлссон, вставал на пути шайбы, но так же лидеры атаки магнитки, губили свои стопроцентные моменты. Второй период прошел без голов, третья двадцатиминутка началась с того, что, Ян Коварж, в большинстве смог сравнять счет, через две минуты, и также в большинстве, Крис Ли, смог вывести вперед, Металлург. Барыс в итоге смог сравнять счет в матче, Никита Михайлис, не только сравнял счет, но и перевел игру в овертайм. На девятнадцатой минуте овертайма, Ян Коварж, в большинстве оформил дубль и победу, не только в матче, но и во всей серии, 2-1, в матче и 4-0, в серии. Следующий соперник Металлурга, определится в паре, Авангард-Ак Барс.

Соперник для магнитки пока не определился, хоть в четвертом матче и победил, Ак Барс, победителя пока нет, счет в серии стал, 3-1 в пользу казанцев, следующая игра пройдет в Омске, 17 марта...