51
49
47
46

Динамо (Москва) и Локомотив, оформили путевки в четвертьфинал плей-офф на западе

Опубликовано 02.03.2017

Состоялись пятые и последние игры в двух парах, которые определили двух последних участников плей-офф в западной конференции, Локомотив, выиграл свой пятый матч у зубров, московское динамо, так же дожало, нижегородцев

Локомотив, не хотел затягивать серию против минчан, команда, Алексея Кудашова, начала игру с активных действий, но пропустил, Локомотив, первым, Роб Клинкхаммер, распечатал, вратаря хозяев, Алексея Мурыгина, но как оказалось эта шайба гостей будет последней, не только в этом матче, но и во всем плей-офф, этого сезона. В концовке первого периода, Стаффан Кронвалль, сравнял счет в матче, 1-1, во втором периоде, железнодорожники вышли вперед, а третий период, возможно стал формальным, две шайбы хозяев закрепили победу, хоть четвертая шайба и влетела в пустые ворота динамовцев. Для команды, Вудкрофта, этот сезон можно назвать удачным, ведь два прошлых, команда не попадала в плей-офф. Локомотив, в четвертьфинале, встретится с, ЦСКА, который в первом раунде обыграл, Йокерит.

Торпедо, в гостях попыталось зацепится за победу, но московское динамо, похоже с самого начала матча не собиралось затягивать серию, к концу второго периода, москвичи вели со счетом, 2-0, авторами шайб стали, Яков Рылов и Артём Федоров. В концовке, хоккеисты Торпедо, смогли забить и вернуть интригу матчу, сняв вратаря, гости понеслись к воротам хозяев, но не смогли сравнять счет, а лишь пропустили в пустые ворота, Алексей Терещенко, поставил точку не только в матче, но и во всей серии, 4-1, москвичи идут дальше, следующим соперником по четвертьфиналу, будет питерский, СКА...