51
49
47
46

Ак Барс одержал волевую победу во втором полуфинальном матче востока, над Трактор

Опубликовано 01.04.2018

На востоке прошла вторая полуфинальная игра, в Казани Ак барс принимал Трактор

Матч получился более чем результативным, уже к шестой минуте хозяева горели со счетом, 0-2, шайбы Рихарда Гюнге и Александра Рыбакова поставили в штопор не игроков Ак Барса, но и публику которая заполнила до отказа Татнефть Арену, после первого периода счет был, 0-2 в пользу гостей. Хозяева после перерыва быстро пришли в порядок и практически мгновенно сравняли счет, сначала Андрей Марков сделал счет, 1-2, а через полторы минуты, Александр Бурмистров сделал счет, 2-2, более того, на 31-ой минуте матча Джастин Азеведо в большинстве вывел Ак барс вперед, 3-2, но ушли команды на второй перерыв с равным счетом, Алексей Кручинин, сделал счет, 3-3. Третий период получился скомканным, на 46-ой минуте встречи, Данис Зарипов большинстве вывел хозяев вперед, 4-3, в концовке матча Трактор сменил вратаря на шестого полевого, штурм для Трактора не удался и Ак Барс победил, счет в серии стал, 2-0, следующие две игры пройдут в Челябинске 3 и 5 апреля...