51
49
47
46

Вашингтон, проигрывает четвертый матч кряду, Монреаль в гостях обыграл, Эдмонтон

Опубликовано 13.03.2017

Без голевая серия из десяти матчей, Александра Овечкина, возможно наложила отпечаток и на его клуб, Вашингтон, уже десять матчей форвард сборной России, не может забросить

В матче против, Анахайма, столичные получили пять пробоин, тогда как сами забросили дважды, одним из героев стал, форвард дакс, Кори Перри, на счету которого дубль, Кузнецов и Овечкин, поучаствовали во второй шайбе, записав на свой счет по голевой передаче. Несмотря на поражение, Вашингтон, остается лидером востока, опережая на один бал, Питтсбург, Анахайм, идет четвертым на западе.

Эдмонтон, на своем льду проиграл, Монреалю, 1-4, голевую передачу записал на свой счет российский игрок, канадиэнс, Андрей Марков, для которого эта передача стала, 26-ой в сезоне, так же россиянин провел за канадский клуб, 978-ю игру и тем самым стал 6 в истории клуба по сыгранным матчам.

Российский игрок, Нью-Йорк Рейнджерс, Павел Бучневич, заработал в матче против, Детройта, 10-ю передачу в нынешнем сезоне, а сам клуб из, Нью-Йорка, победил со счетом, 1-4...

13 марта 2017

результаты матчей нхл

Детройт 1:4 Рейнджерс
Голы: Нильсен, 25:35 (бол.) – Макдона, 19:33 (мен.), (Бучневич) 36:50. Хейс, 37:27. Степан, 56:01 (бол.).

Эдмонтон 1:4 Монреаль
Голы: Лучич, 24:17 – Байрон, 53:33, 58:53. Пачиоретти (Марков), 54:42, 59:33.

Анахайм 5:2 Вашингтон
Голы: Перри, 24:52, 29:21. Ракелль, 29:49. Гетцлаф, 44:27 (бол.). Кеслер, 52:42 – Карлсон, 32:10 (бол.). Юханссон (Овечкин, Кузнецов), 44:57.

Сан-Хосе 5:1 Даллас
Голы: Марло, 3:56. Павелски, 17:14, 32:26 (мен.). Уорд, 22:46. Терни, 43:04 – Эли, 12:54.