47
46

Вашингтон на выезде одолел Баффало, Коламбус так же на выезде обыгрывает Детройт

Опубликовано 10.12.2016

В матче Детройта против Коламбуса, российский голкипер блю джекетс, Сергей Бобровский признан первой звездой матча, его команда обыграла красные крылья со счетом 1-4, на счету Бобровского 32 отраженных броска, лишь один раз игроки хозяев смогли поразить ворота боба

Сент-Луиз так же уверенно на выезде обыграл Нью-Джерси 1-4, в составе гостей блистал на площадке форвард блюзменов, Владимир Тарасенко, на счету россиянина три результативные передачи, как итог он был признан первой звездой матча, теперь в активе Тарасенко стало 18 голевых передач в этом сезоне.

Баффало в родных стенах уступил хоккеистам Вашингтона 1-4, в составе столичных две результативные передачи записал Дмитрий Орлов, Евгений Кузнецов заработал один результативный бал, он стал соавтором гола Якуба Враны, лидер кэпиталс, Александр Овечкин результативных балов не набрал, но был очень полезен на площадке.

Лидер запада, Чикаго в родных стенах проиграл хоккеистам Нью-Йорк Рейнджерс, основное время завершилось без голевым, матч перешел в овертайм, Ник Холден забил на первой минуте овертайма тем самым принеся гостям победу 0-1...

10 декабря 2016

результаты нхл

Баффало 1:4 Вашингтон
Голы: Окпосо, 52:03 — Оши, 26:43. Врана (Кузнецов, Орлов), 32:39. Карлсон, 54:20. Юханссон (Орлов), 58:48

Детройт 1:4 Коламбус
Голы: Ларкин, 24:46 — Аткинсон, 3:08. Дубински, 28:34. Седлак, 33:30. Ганье, 59:46

Нью-Джерси 1:4 Сент-Луис
Голы: Паренто, 26:36 — Фаббри, (Тарасенко) 1:50, (Тарасенко) 51:24. Ривз, 25:15. Шварц (Тарсенко), 29:42

Миннесота 3:2 Эдмонтон (3:2 б)

Голы: Дамба, 24:26. Зукер, 41:19 — Драйзатль, 19:04. Ньюджент-Хопкинс, 55:21

Победный буллит: Стаал

Чикаго 0:1 Рейнджерс ОТ
Голы: Холден, 60:55

Анахайм 3:2 Сан-Хосе
Голы: Ракелль, 4:44. Верметт, 15:06. Линдхольм, 54:22 — Бёрнс, 19:54. Лабанк, 28:40