47
46

Варламов делает сухарь, Ягр забрасывает 750-ю шайбу в НХЛ

Опубликовано 21.10.2016

Большой игровой день в НХЛ, принес немало интересных результатов и достижений, Яромир Ягр забросил 750-ю шайбу в своей долгой нхэловской карьере, но как потом сказал сам юбиляр, лучше победа команды чем юбилейная шайба, его клуб Флорида проиграла Вашингтону

Но начнем все по порядку, Питтсбург выиграл у Сан-Хосе, российский форвард пингвинов, Евгений Малкин забросил шайбу и отдал результативную передачу чем и помог своей команде, как итог вторая звезда матча. Именно эти две команды играли в финале Кубка Стэнли-2015-2016. Семен Варламов который защищает цвета клуба Колорадо Эвеланш, отразил все броски против Тампы, оформив сухарь и став второй звездой матча, так же в составе лавин отметились голевыми передачами три российских игрока, Федор Тютин, Никита Задоров и Михаил Григоренко, в составе молний россияне ни чем не запомнились, 4-0 победа Колорадо. Канадиенс выиграли дома Аризону, в составе канадцев шайбу забросил защитник, Алексей Емелин, примечательна эта шайба тем, что на протяжении 583 дней, россиянин не мог отличится, Александр Радулов голевых балов не набрал, хотя был активен на площадке, проведя 18 минут и один раз бросив по воротам противника, так же на счету Радулова 2 минуты штрафа. Бывший игрок Эдмонтона, Наиль Якупов передал привет уже от своего нового клуба Сент-Луиз, забросив шайбу, но этого было мало, блюзмены проиграли.

Бостон 2:1 Нью-Джерси

Филадельфия 2:3 Анахайм

Питтсбург 3:2 Сан-Хосе

Монреаль 5:2 Аризона

Тампа-Бэй 0:4 Колорадо

Флорида 2:4 Вашингтон

Миннесота 3:2 Торонто

Даллас 3:4 Лос-Анджелес ОТ