51
49
47
46

Удачная игра Малкина в 700-ом матче в карьере НХЛ, а Панарин помогает Чикаго, обыграть островитян

Опубликовано 04.03.2017

700 матчей за карьеру в, Национальной Хоккейной Лиге, сыграл российский форвард, Питтсбурга, Евгений Малкин, эта встреча с, Тампой, стала для нападающего не только юбилейной, но и результативной

Питтсбург, победил молний, со счетом, 5-2, две шайбы забросил, Евгений Малкин, так же на счету форварда, результативная передача, в конце игры, Малкин был признан первой звездой встречи. В составе проигравших, шайбой отметился, лидер атак, Тампы, Никита Кучеров, во второй шайбе гостей поучаствовал другой российский игрок, Владислав Наместников, записавший голевую передачу.

Артемий Панарин, смог сравнять счет в матче против, айлендерс и тем самым переведя игру в овертайм, овертайм, не принес победу ни одной из команд, судьба встречи решилась в серии послематчевых бросков, решающий буллит на счету игрока, Чикаго, Джонатана Тэйвза, который принес победу, ястребам, 2-1.

Торонто, на выезде проиграл, Анахайму, 5-2, одну голевую передачу записал российский игрок, кленовых листьев, Никита Зайцев...

4 марта 2017

результаты матчей нхл

Питтсбург 5:2 Тампа-Бэй
Голы: Малкин, 28:39 (бол.), 36:49. Штрайт (Малкин), 42:38. Шульц, 56:37 (бол.). Кюнхакль, 59:00 — Эрне (Наместников), 26:18. Кучеров, 41:10 (бол.)

Каролина 2:4 Аризона
Голы: Стемпняк, 19:11. Стаал, 21:30 — Дворак, 11:34. Голигоски, 17:29. Мартинук, 49:02. Доан, 59:01 (бол.)

Виннипег 3:0 Сент-Луис
Голы: Уилер, 10:51 (бол.), 58:51. Литтл, 57:44

Чикаго 2:1 Айлендерс (2:0 б)
Голы: Панарин, 58:46 — Нельсон, 33:27

Победный буллит: Тэйвз

Калгари 3:2 Детройт ОТ
Голы: Верстиг, 8:19 (бол.). Ткачук, 13:07. Баклунд, 63:56 — Хельм, 6:55. Татар, 59:58

Анахайм 5:2 Торонто
Голы: Ракелль, 10:40, 29:57. Силфверберг, 29:41. Ватанен, 41:19. Ивз, 58:46 — Хаймен, 16:15. Кадри, 25:53