47
46

Тампа дома разбирается с королями, а Сент-Луиз в гостях громит Оттаву

Опубликовано 08.02.2017

В гости к Тампе, пожаловали гости из, Лос-Анджелеса, молнии не собирались церемонится и начали как говорится, с ходу, в карьер, к концу второго периода гости горели, 4-0, в итоге голкипер, Лос-Анджелеса, Петер Будай, получил и пятую шайбу в свои ворота, одним из героев матча стал форвард Тампы, Никита Кучеров который оформил дубль, еще один россиянин в составе молний, Владислав Наместников, сделал результативную передачу

Вратарь Тампы, Бен Бишоп, оформил очередной шот-аут, в этом сезоне, после этой победы, Тампа находится на 14-ом месте на востоке, тогда как, Лос-Анджелес, откатился на девятое место на западе.

Канадиан Тайр Центр в Оттаве, собрал почти 17 тысяч зрителей на матч против, Сент-Луиза, но порадовать своих болельщиков сенаторы не смогли, блюзмены разгромили хозяев с неприличным счетом, 0-6, одним из героев в составе гостей стал российский форвард, блюз, Владимир Тарасенко, на счету которого две шайбы в ворота, Эндрю Хэммонда. Свою первую шайбу в нхэловской карьере, забросил другой россиянин, Иван Барбашев, кстати его шайба, стала победной, шестой в матче, поздравляем Ивана с почином, так держать!

Нью-Йорк Рейнджерс, на своей площадке обыграл команду, Анахайм Дакс, 4-1, Павел Бучневич стал ассистентом первого гола, рейнджеров, после его передачи, шайбу забросил, Оскар Линдберг. Рейнджерс, идут в числе лидеров на востоке, Анахайм, четвертый на западе.

Вашингтон, продолжил свое победное шествие, на этот раз, жертвой стала, Каролина, 5-0, капитан столичных, Александр Овечкин, заработал два результативных бала, сначала забросил шайбу в большинстве, а затем ассистировал, Маркусу Юханссону, так же в большинстве, Евгений Кузнецов, так же не ушел с площадки без заброшенной шайбы, на его счету четвертая шайба в матче. Вашингтон явный лидер на востоке, в активе кэпиталз, 80 балов, после 54 игр.

Торонто, поднялся на шестое место на, востоке после домашней победы над командой, Даллас, 3-1, победную шайбу в составе хозяев, забросил, Никита Зайцев.

8 февраля 2017

результаты матчей нхл

Баффало 5:4 Сан-Хосе ОТ
Голы: Моулсон, 7:24. О’Райли, 49:03. Кейн, 51:36, 61:05. Окпосо, 52:31 — Уорд, 14:03. Кутюр, 17:13. Карлссон, 31:23. Павелски, 46:07

Рейнджерс 4:1 Анахайм
Голы: Линдберг (Бучневич), 4:01. Цукарелло, 21:06. Грабнер, 43:45, 59:41 — Силфверберг, 26:14

Питтсбург 2:3 Калгари (0:1 б)
Голы: Куниц, 45:51. Гюнцел, 55:06 — Ферлан, 36:19. Фролик, 38:03

Победный буллит: Верстиг

Вашингтон 5:0 Каролина
Голы: Овечкин, 10:23. Коннолли, 13:47. Эллер, 46:10. Кузнецов, 46:37. Юханссон (Овечкин), 54:12

Торонто 3:1 Даллас
 Голы: Гардинер, 9:09. Мэттьюз, 37:32. Зайцев, 47:26 — Сегин, 44:00

Оттава 0:6 Сент-Луис
Голы: Пааярви, 21:51. Тарасенко, 26:46, 53:49. Берглунд, 41:46. Стин, 50:43. Барбашев, 55:01

Детройт 2:3 Коламбус ОТ
Голы: Дженсен, 3:22. Ванек, 29:00 — Дубински, 9:20. Аткинсон, 15:56. Джонс, 63:22

Тампа-Бэй 5:0 Лос-Анджелес
Голы: Друен, 8:46. Кучеров, (Наместников) 26:55, (Наместников) 38:18. Дюмон, 31:02. Кобёрн, 53:08

Нэшвилл 4:2 Ванкувер
Голы: Арвидссон, 12:20. Ярнкрюк, 16:32. Форсберг, 49:04. Фишер, 59:17 — Гранлунд, 6:01. Эдлер, 52:06

Виннипег 2:4 Миннесота
Голы: Литтл, 25:35. Армиа, 36:42 — Нидеррайтер, 11:51, 58:40. Поминвилль, 19:19, 22:33

Колорадо 4:0 Монреаль
Голы: Рантанен, 0:30, 33:10, 46:01. Мартинсен, 2:25