47
46

СКА выигрывает пятый матч кряду, Спартак терпит шестое поражение подряд

Опубликовано 14.10.2016

Большой игровой день в КХЛ принес немало интересных результатов, это и пятая победа питерцев, и то, что московский Спартак получил шестую пробоину подряд и все это указывает что в команде Германа Титова наступил кризис, как с этого кризиса выйти, вот вопрос

ЦСКА перед матчем с минчанами подошли не в самом лучшем настроении, ведь перед этой игрой у подопечных Квартальнова было две подряд проигранные встречи и поэтому мотивация на матч была сумасшедшая, да и к тому же критика в адрес Ничушкина со стороны главного тренера еще больше накаляла ситуацию, претензии к новичку выглядели следующими, были потрачены большие деньги за игрока, а результата ноль, в этой игре Ничушкин показал что те деньги были потрачены не зря, всю игру форвард провел не на все сто процентов, но было видно что игрок движется в правильном направлении. ЦСКА показал кто в доме хозяин и поразил ворота минчан 7 раз, Ничушкин кстати набрал две результативные передачи, минчане же пропустили за две игры 13 шайб, с учетом поездки в Питер и Москву, вот с таким багажом команда Вудкрофта возвращается в Минск, как потом заявил рулевой зубров, это был хороший нам урок, который мы усвоили.

Питерские армейцы принимали дома Ригу и не собирались делить с гостями очки, что в итоге и показали, но вначале игра не так легко слаживалась для хозяев, шайбу которую забросил во втором периоде, Ярно Коскиранта в ворота рижан, оставалась единственной вплоть до середины третьего периода, получив вторую шайбу Динамо Рига не собиралась сдаваться, рижане смогли отквитать одну, но на больше сил не хватило и как итог Рига пропустила еще две шайбы и тем самым проиграть 4-1. Из других встреч хочется отметить домашнюю победу магнитки над Барысом, победу Ак Барса над Адмиралом и поражение на выезде Авангарда от Торпедо, остальные результаты представлены ниже...