47
46

СКА в гостях переиграл московское динамо

Опубликовано 09.11.2016

Из четырех игр которые закрывали очередной игровой день, центральным был матч в Москве, Динамо Москвы принимало на своей площадке лидера западной конференции, питерский СКА, армейцы с берегов Невы победили в упорном поединке, 2-3

Первый период закончился 1-1, на шайбу динамовца Якова Рылова, СКА ответил шайбой, Максима Чудинова, второй период удачливее начали москвичи, которые вскоре и повели в счете, Ансель Галимов убежав на рандеву с Игорем Шестеркиным эффектно переиграл голкипера СКА, но питерцы не просто так являются лидерами в конференции. В начале третьего периода, Евгений Кетов сначала сравнивает счет в матче, 2-2, а затем защитник Антон Белов в большинстве выводит команду Знарка вперед, эта шайба стала победной для питерцев, москвичи в концовке попытались спасти игру, даже сняли голкипера Лазушина, выпустив шестого полевого игрока но, замена не помогла динамовцам, победа Питера 2-3, которые упрочили лидерство в своем дивизионе, эта победа стала 12 победой подряд.

Стоит отметить победу по буллитам подольского Витязя над московскими армейцами, Витязь смог отыграться со счета 0-2, хоккеисты из Подольска смогли перевести игры в овертайм который не принес победы ни одной из команд и игра перешла в послематчевые броски, решающий буллит на счету, Никиты Выглазова. После этой победы Витязь поднялся на седьмое место в западной конференции, на счету команды стало, 42 бала после 27 игр, остальные результаты кхл приведены ниже...

9 ноября 2016

Югра 3:1 Медвешчак
 Голы: Соколов, 14:10, Хлыстов, 41:18, Акмальдинов, 53:19 — Лессио, 18:46 (бол.)

Витязь 3:2 ЦСКА (2:0 б)

Голы: Горак, 40:57. Солодухин, 49:43 (бол.) — Денисов, 6:03 (бол.). Пивцакин, 16:46.

Победный буллит: Выглазов

Динамо М 2:3 СКА

Голы: Рылов, 8:30, Галимов, 31:52 — Чудинов, 10:03, Кетов, 43:16, Белов, 44:26 (бол.).

Локомотив 1:4 Северсталь
Голы: Козун, 35:40 (бол.) — Полак, 13:13 (бол.). Чернов, 46:09 (бол.), 59:31 (п.в.). Монс, 49:39 (бол.).