47
46

СКА потерял первые очки, а ЦСКА смог победить в овертайме

Опубликовано 28.08.2017

В воскресенье 27 августа в КХЛ, прошло пять матчей регулярного чемпионата, СКА в родных стенах переиграл по буллитам подольский Витязь, а армейцы Москвы победили в овертайме в гостях минских зубров

Игра в Питере имела переменный характер, сначала Витязь открыл счет в матче, Максим Афиногенов стал автором первой шайбы в матче, но в начале первого периода, хозяева восстановили паритет, 1-1, но практически сразу же, Витязь вышел вперед, 1-2, но ушли команды на второй период с равным счетом, Сергей Широков, сравнял счет в матче, 2-2. В третьем периоде команды еще по разу поразили ворота, основное время завершилось со счетом, 3-3, овертайм завершился так же со счетом 3-3 и игра перешла в послематчевые буллиты, победный бросок на счету форварда СКА, Павла Дацюка, 4-3 победа СКА, питерцы потеряли первые очки, но остаются в лидерах запада, Витяз расположился на шестом месте с пятью балами.

Не менее интересная игра прошла в Минске, динамо принимало ЦСКА и проиграло в овертайме, зубры открыли счет в середине второго периода, Джастин Фонтэйн в меньшинстве открыл счет, этот счет держался практически до конца третьего периода, но за пять минут до окончания третьего периода, Валерий Ничушкин смог сравнять счет в матче и перевести игру в овертайм. В орертайме, гости оказались более напористее, на четвертой минуте овертайма, Андрей Светлаков в большинстве принес победу ЦСКА, 1-2. Минчане терпят третье поражение подряд, занимая предпоследнее место на западе. Остальные результаты матче КХЛ, представлены ниже...