47
46

СКА катком прошелся по Локомотиву, московское динамо проигрывает ЦСКА

Опубликовано 13.11.2016

Из четырех сыгранных матчей в КХЛ, два стоит отметить особняком, питерские армейцы приехали к ярославскому Локомотиву а, ЦСКА пожаловал к Динамо (Москва). Команда из Питера не оставила никаких шансов для хозяев и разгромила со счетом, 1-7, четыре бала набрал игрок питерцев, Вадим Шипачев 2+2

Уже в первом периоде СКА практически сняло все вопросы касаемо победителя матча забив четыре безответные шайбы, тогда как Локомотив удалялся, что и происходило и во втором, железнодорожники удалялись а, игроки Знарка продолжали забивать, к 54-ой минуте третьего периода счет был 0-7, на что сподобились игроки хозяйской команды так это на гол престижа в самой концовке, Владислав Гавриков в большинстве стал автором единственного гола в составе хозяев.

В другом интересном матче Динамо (Москва)-ЦСКА зрители увидели очень упорную и интригующую игру, с обилием борьбы и большим количеством голов. ЦСКА начал очень мощно и уже к 15-ой минуте вел 3-0 но, хозяева не впали в транс и смогли отквитать к первому перерыву две шайбы, во втором периоде хозяева смогли сравнять счет и даже выйти вперед в третьем периоде но, казалось что динамовцы прибрали инициативу в свои руки и доведут игру до победного конца, не тут то было, Игорь Ожиганов в большинстве за пять минут до окончания третьего периода смог сравнять счет и перевести игру в овертайм который не принес ни одной из команд победы, все решили послематчевые броски, в которых более удачливее оказались армейцы, победный буллит на счету, Дмитрия Кугрышева, 4-5 упорная победа ЦСКА...

13 ноября 2016

результаты кхл

Барыс 4:0 Автомобилист
Голы: Липин, 7:08. Боченски, 28:46 (бол.). Доус, 34:54. Савченко, 56:40 (бол.)

Витязь 4:0 Северсталь
Голы: Аалтонен, 18:06. Афиногенов, 42:59, 45:17. Копейкин, 49:30

Динамо М 4:5 ЦСКА (1:2 б)

Голы: Карсумс, 14:29 (бол.). Дугин, 15:45 (бол.). Тарасов, 37:50. Кутейкин, 46:08 (бол.) — Андронов, 5:13. Кугрышев, 11:00 (бол.). Петров, 11:33. Ожиганов, 54:48 (бол.)

Победный буллит: Кугрышев

Локомотив 1:7 СКА
Голы: Гавриков, 53:24 (бол.) — Барабанов, 0:56. Войнов, 8:57. Шипачев, 11:33, 23:41 (бол.). Гусев, 21:28. Дадонов, 45:25. Ковальчук, 45:57