47
46

СКА и ЦСКА побеждают на выезде

Опубликовано 05.12.2016

СКА завершил свое выездное турне по Дальнему Востоку, в последнем матче питерцы наведались во Владивосток к Адмиралу и уверенно победили 1-4, стоит напомнить что 3 декабря команда Знарка победила Амур, прямой конкурент по турнирной таблице, московский ЦСКА тоже победил, но гораздо тяжелее, в соперниках был китайский Куньлунь

Питерцы практически не испытали проблем с Адмиралом, к началу третьего периода команда из Питера вела 0-3, единственное что нужно было сделать игрокам Олега Знарка доиграть спокойно третий период, что они и сделали. Хозяева все таки смогли распечатать голкипера СКА, Игоря Шестёркина, гол на свой счет записал игрок хозяев, Максим Казаков, но последнее слово осталось за гостями, за несколько секунд до окончания третьего периода, Ярно Коскиранто поставил жирную точку, 1-4 победа СКА.

Совсем другая игра проходила в Китае, обилие борьбы и силовых приемомв увидели зрители в матче Куньлунь Рэд Стар-ЦСКА, игра получилась тяжелая, что вообщим то и ожидалось, определяющим моментом стал второй период, во всяком случае для хозяев, две шайбы армейцем практически похоронили все шансы Куньлуня, в диапазоне 3 минут, Андрей Кузьменко и Вячеслав Основин забили две шайбы и как потом оказались победными для команды Дмитрия Квартального, у хозяев ничего не получалось чтобы зацепится за игру, удавалось им лишь удалятся, 0-2 победа ЦСКА...