51
49
47
46

Сергей Бобровский, первая звезда матча против, Питтсбурга, Яромир Ягр, не перестает удивлять

Опубликовано 18.02.2017

Коламбус, продолжает погоню за лидерами, восточной конференции, в гости к, голубым жакетам, пожаловал, Питтсбург, который идет третьим, игра получилась очень упорной, победа в итоге досталась хозяевам

Основное время матча, завершилось вничью, 1-1, стоит отметить что игрок, пингивнов, Евгений Малкин, заработал в этом матче голевую передачу и преодолел отметку в 500 голевых балов в заокенской карьере, героем же матча стал, голкипер Коламбуса, Сергей Бобровский, на счету россиянина, 38 бросков по своим воротам, лишь однажды ему пришлось, вынимать шайбу из своих ворот, по итогам матча, Бобровский был признан первой звездой матча, второй звездой матча был признан, Брэндон Дубинский, который в овертайме, своим точным броском принес победу, хозяевам.

Флорида, в гостях оказалась сильнее хоккеистов, Анахайма, 1-4, примечательна эта победа тем, что форвард, гостей, Яромир Ягр, вновь показывает такой восхитительный хоккей, какому может позавидовать любой игрок, НХЛ, в этой встрече чешский ветеран, смог забить очень курьезную и красивую шайбу в ворота, Джона Гибсона. После этой победы, Флорида, переместилась на 10-е место на востоке, Анахайм, идет четвертым на западе...

18 февраля 2017

результаты матче нхл

Коламбус 2:1 Питтсбург ОТ
Голы: Мюррэй, 21:33. Дубински, 61:04 — Коул (Малкин), 26:13.

Каролина 1:2 Колорадо ОТ
Голы: Скиннер, 19:11 — Бэрри, 13:48. Рантанен, 64:23.

Анахайм 1:4 Флорида
Голы: Кольяно, 22:45 (мен.) — Севьюр, 24:18. Ягр, 26:58. Экблад, 30:08 (бол.). Маккензи, 58:02 (мен.).