47
46

Питтсбург громит Оттаву, Яромир Ягр опять забросил

Опубликовано 06.12.2016

В Питтсбурге состоялась самая результативная игра тура, пингвины принимали сенаторов из Оттавы и победили со счетом 8-6, главным героем стал игрок хозяев, Брайан Раст который оформил хет-трик и отдал одну голевую передачу

Примечательно то, что хозяева по ходу встречи уступали сенаторам 2-4, но хозяева приложили усилия и смогли не только выравнять счет, но и в итоге победить. Свой вклад в победу внес и российский форвард пингвинз, Евгений Малкин, на счету россиянина гол и две голевые передачи.

Вашингтон в овертайме на домашнем льду дожал Баффало 3-2, героем встречи был признан игрок столичных, Маркус Юхансонн, который забросил две шайбы, одна из которых победная в овертайме, так же в победной шайбе поучаствовали и россияне, Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов которые записали по голевой передаче.

Коламбус дома обыграл Аризону 4-1, героем встречи стал игрок хозяев, Сэм Ганье который поучаствовал во всех четырех заброшенных шайбах, на счету Ганье, два гола и две передачи, российский голкипер блю джекетс, Сергей Бобровский отразил 17 из 18 нанесенных по его воротам броскам.

Не устает удивлять чешская легенда хоккея, Яромир Ягр, великий игрок забросил свою очередную шайбу за свой клуб Флориду, хоть и Флорида и проиграла Бостону в овертайме 4-3, это не умаляет 44-летнего чеха и его достижения в мировом хоккее, а лишь доказывает что Яромир находится в прекрасной форме, поздравляем...

6 декабря 2016

результаты игр нхл

Бостон 4:3 Флорида ОТ

Голы: Шаллер, 18:32. Пастрнак, 36:37, 61:23. Бэйкс, 53:08 — Ягр, 29:44. Барков, 47:54. Демерс, 58:31

Питтсбург 8:5 Оттава
Голы: Раст (Малкин), 1:45, 52:36, 57:32. Кросби, 8:45. Каллен, 28:28. Кессел, 34:13. Шульц (Малкин), 34:37. Малкин, 41:05 — Туррис, 8:18. Карлссон, 13:44. Стоун, 21:00. Хоффман, 27:08. Фанёф, 46:17.

Вашингтон 3:2 Баффало
Голы: Бигл, 25:23. Юханссон, 53:42, (Кузнецов,Орлов) 62:38 — Гиргенсонс, 5:59. Окпосо, 35:23.

Коламбус 4:1 Аризона
Голы: Ганье, 11:39, 51:37. Фолиньо, 25:09. Веренски, 55:00 — Ридер, 9:28.