51
49
47
46

Первая шайба Зайцева, очередной гол Малкина, три бала Панарина и многое другое в обзоре игр НХЛ

Опубликовано 18.12.2016

Торонто на своем льду в овертайме сломил сопротивление Питтсбурга 2-1, примечательно то, что первую шайбу в нхэловской карьере забросил защитник Торонто, Никита Зайцев

Но счет открыли гости, форвард пингвинов, Евгений Малкин открыл счет в игре, но как оказалось эта шайба окажется единственной в активе гостей, через минуты паритет установил Никита Зайцев. Решающий выстрел в овертайме нанес игрок хозяев, Джейк Гардинер который и установил окончательный счет 2-1 в пользу Торонто.

Игра в Сент-Луизе, где к блюзменам пожаловали хоккеисты Чикаго подарила зрителям 10 заброшенных шайб со стороны обеих команд, гости в итоге победили 4-6, в составе ястребов, три бала заработал Артемий Панарин, в его активе 1 гол и две результативные передачи. Так же в матче произошел и неприятный эпизод, травму получил игрок Чикаго и сборной России, Артем Анисимов, пока не ясно насколько серьезна травма, пожелаем скорейшего выздоровления Артему.

Вашингтон на своей площадке уступил Монреалю 1-2, в составе столичных голевой пас записал на свой счет Александр Овечкин, российские игроки гостей результативными результативными действиями не отметились, лишь Алексей Емелин заработал две минуты штрафа.