47
46

Монреаль победил Лос-Анджелес и упрочил лидерство на востоке

Опубликовано 11.11.2016

11 ноября в НХЛ было сыграно десять матчей, в западной конференции первыми идут хоккеисты Чикаго но, Эдмонтон наступает им на пятки, на востоке Монреаль идет первым и сегодня канадцы упрочили свое лидерство после победы на королями из Лос-Анджелеса 4-1

В составе Монреаля голевые балы набрали российские хоккеисты которые так же внесли свою лепту в победу над гостями, Алексей Емелин и Александр Радулов стали ассистентами первого гола Пола Байрона в ворота гостей а, Андрей Марков стал соавтором Карра Даниэла который забросил вторую шайбу королям, так же Марков запомнился двухминутным штрафом.

Коламбус крупно проиграл Бостону, кипер блю джекетс, Сергей Бобровский был заменен на 13 минуте первого периода после того, как в его ворота было заброшено четыре шайбы, вместо Бобровского в воротах Коламбуса появился, Кертис Макэллини, который пропустил одну шайбу, Бостон победил 5-2.

Питтсбург на своей площадке проиграл Миннесоте Уайлд 2-4, форвард пингвинз, Евгений Малкин стал ассистентом во второй забитой шайбе, после этого поражение пингвины стали вторыми в столичном дивизионе.

Детройт победил Ванкувер 3-1, голевой передачей отметился игрок красных крыльев, Алексей Марченко.

Тампа дома одолела островитян 4-1, в составе молний один из голов забил, Никита Кучеров, другой россиянин Тампы, Владислав Наместников записал на свой счет голевой пас.

Сент-Луиз проиграл в гостях Нэшвиллу 1-3, в составе блюзменов голевым пасом отметился Владимир Тарасенко.