46

Минчане продлили победную серию

Опубликовано 01.10.2016

У минских зубров выездная серия прошла сверх удачна, из трех игр команда везет 9 очков, какой тренер не будет за такой результат рад, как высказался главный рулевой Минска, Крейг Вудкрофт, мы провели отличный выезд, в этот раз был бит нижнекамский Нефтехимик

Динамо Минск набрало хорошие обороты, перед выездом в Нижнекамск была обыграна Лада, матч начался с атак зубров и они сразу же были вознаграждены, Ник Бэйлен и Артур Гаврус к 8 минуте первого периода сделали счет 0-2 в пользу минчан, обескураженные хозяева не сразу смогли прийти в себя против такого мощного напора приезжих. Никита Двуреченский под конец первого периода подсластил пилюлю, сделав счет 1-2. Но после перерыва минские хоккеисты продолжили штурмовать ворота, Колпаннена которого вскоре заменит Иван Лисутин, Роб Клинкхаммер, делает счет 1-3, Никита Двуреченский оформляет дубль и делает счет 2-3, но не надолго Артур Гаврус так же оформляет дубль, 2-4, третья подряд выездная победа минчан, следующий матч минчане проведут на Минск-Арене против Локомотива.

Стоит порадоваться за ладу которая дома крупно обыграло финский Йокерит, эта победа смягчила поражение от минских динамовцев которым они проиграли накануне, Ак Барс взял вверх над рижскими динамовцами без нхэловского защитники Эллисона с которым заключило контракт. Другие результаты тура представлены ниже...

Лада 5:2 Йокерит

Нефтехимик 2:4 Динамо Мн

Ак Барс2:1 Динамо Р

Локомотив 3:1 Витязь

Медвешчак 6:0 Слован