47
46

Матч дня! Магнитка дома проигрывает дома Ак Барсу

Опубликовано 11.11.2016

Пожалуй центральным матчем 10 ноября можно назвать, Металлург (Магнитогорск) - Ак Барс (Казань), казанцы дали настоящий бой и победили по буллитам, решающий бросок в ворота Василия Кошечкина нанес, Федор Малыхин но, перед этим было три упорных периода + овертайм

Металлург забил первым в матче, счет открыл, Виктор Антипин в большинстве, радовались болельщики магнитки не долго, через пять минут и так же в большинстве, Альберт Яруллин сравнял счет в игре, 1-1, во втором периоде команды обменялись забитыми шайбами, как итог овертайм и послематчевые броски в которых были удачливее хоккеисты Казани.

Астанинский Барыс дома не оставил шансов братиславскому Словану, 5-1, дублем в составе победителей отметился, Роман Старченко , Слован и так находится на дне западной конференции, занимая 12 строчку с 35 балами в своем активе, у Барыса положение намного лучше, 9 место на востоке,

Авангард дома без проблем одолел Сочи 4-0, дублем в матче отметился, Петр Хохряков, после этой победы Авангард первый в дивизионе Чернышева, на втором месте Салават Юлаев который без проблем разобрался дома с Нефтехимиком 4-1.

Динамо (Минск) уступило дома китайскому Куньлунь Рэд Стар 3-4, это поражение стало пятым подряд для команды Вудкрофта, причиной поражения минчан называется большим количеством травмированных, обидно и то, что зубры пропустили за несколько секунд до окончания третьего периода, при счете 3-3, Чед Рау принес победу китайцам, остальные результаты кхл представлены ниже...

10 ноября 2016
результаты кхл

Металлург Нк 0:3 Спартак
 Голы: Бондарев, 28:15, Стоа, 36:16, Бердников, 43:38.

Сибирь 1:4 Торпедо
 Голы: Шумаков, 28:07 (бол.) — Рассказов, 32:02. Потапов, 44:58. Кулёмин, 45:57. Эштон, 59:04 (п.в.).

Авангард 4:0 Сочи
Голы: Хохряков, 1:56, 45:27, Бурдасов, 25:01, Густафссон, 57:16 (бол.).

Барыс 5:1 Слован
Голы: Старченко, 4:50, 56:23 (бол.). Доус, 14:54. Кучин, 35:57 (бол.). Боченски, 59:49 (бол.) — Лушняк, 23:30.

Металлург Мг 2:3 Ак Барс (0:1 б)

Голы: Антипин, 8:39 (бол.), Зарипов, 34:33 (бол.) — Яруллин, 13:37 (бол.), Свитов, 24:06 (бол.).

Победный буллит: Малыхин

Салават Юлаев 4:1 Нефтехимик
 Голы: Хартикайнен, 19:59, 26:21, 49:38 (бол.). Арзамасцев, 39:54 — Брюле, 39:05.

Трактор 1:2 Лада(0:1 б)
 Голы: Пестунов, 26:38 (мен.) — Бочаров, 5:59.

Победный буллит: Бочаров

Динамо Мн 3:4 Куньлунь Ред Стар
 Голы: Стась, 15:00, Китаров, 18:31, Степанов, 53:21 (бол.) — Виклунд, 27:30 (бол.), Коллинз, 48:48 (бол.), Рау, 55:30 (бол.), 59:44.

Йокерит 2:1 Адмирал
Голы: Хухтала, 28:28 (бол.). Регин, 47:57 (бол.) — Райт, 26:50 (мен.).

Динамо Р 3:2 Амур
Голы: Счастливый, 0:17. Бичевскис, 14:30. Дарзиньш, 46:57 — Рамстедт, 10:35 (бол.). Зогорна, 59:47.