47
46

Локомотив обыгрывает дома ЦСКА, СКА без проблем проходит Витязь

Опубликовано 11.11.2016

Четыре игры регулярного чемпионата КХЛ закрывали игровой день, Локомотив в упорной борьбе обыграл дома ЦСКА 3-1, а питерские армейцы на выезде выиграли Витязь 0-4, дубль в составе СКА оформил Илья Ковальчук

Примечательна игра в Подольске и тем, что игру начали судить не четыре арбитра как положено, а два, дело в том что двое линейных арбитра застряли в московских пробках и поэтому было принято решение о, том чтобы начинать игру и это событие как оказалось лучше пришлось армейцам Питера.

В другом матче Динамо Москва сломило в овертайме Северсталь, 2-1, примечательно что москвичи практически на протяжении всего матча проигрывали 0-1, лишь во втором периоде, Алексей Цветков смог сравнять счет, который оставался до конца всего матча и игра перешла в овертайм, на третьей минуте овертайма победу хозяевам принес точный бросок, Андрея Кутейкина, после этой победы динамовцы Москвы делят 5 и 6 место с Сочи в западной конференции...

11 ноября 2016

результаты кхл

Автомобилист 3:2 Медвешчак
 Голы: Голышев, 30:07. Гареев, 46:34 (бол.), 49:21. — Макмиллан, 55:59 (бол.), 59:20 (бол.)

Витязь 0:4 СКА
Голы: Коскиранта, 14:40 (мен.). Ковальчук, 36:57 (бол.), 39:58 (бол.). Гусев, 44:55.

Динамо М 2:1 Северсталь ОТ
 Голы: Цветков, 30:32 (бол.). Кутейкин, 62:30. — Стасенко, 18:09 (бол.).

Локомотив 3:1 ЦСКА
 Голы: Контиола, 14:36 (бол.). Мосалёв, 49:46 (бол.), Контиола, 59:00 — Ожиганов, 12:30 (бол.).