47
46

Кучеров набирает 4 бала, Бишоп теряет два зуба

Опубликовано 26.10.2016

Большой игровой день в НХЛ, принес много интересных новостей, форвард Тампы, Никита Кучеров в матче против Торонто набрал 4 бала, 1 гол и три результативные передачи, молнии победили канадцев с разгромным счетом 3-7, но так же игра была омрачена и другим неприятным эпизодом

В концовке матча после броска игрока Торонто, Питера Холланда попала в нижнюю часть вратарского шлема Бена Бишопа, после осмотра медиками вратаря выяснилось что голкипер лишился двух верхних зубов, но игру он продолжил до конца матча и собрал за матч 40 сэйвов. Что касаемо самой игры то, молнии провели ее как полагается лидерам, мощно и напористо, не последнюю роль сыграл и российские ребята Тампы, Кучеров 4 бала (1+3), Наместников 1 шайба и голевая передача, Никита Нестеров балов не набрал, лишь получил четыре минуты штрафа. В составе Торонто, одну голевую передачу заработал, Никита Зайцев, молодое дарование Остон Мэттьюз забросил одну шайбу и голевую передачу. Главной же звездой стал форвард лайгтинг, Стивен Стэмкос на счету которого 2 гола и две передачи, он и стал первой звездой матча.

Пингвины дома обыграли Флориду, матч примечателен тем, что на лед вернулся капитан Питтсбурга, Сидни Кросби, кстати который забросил одну шайбу ассистировал ему Евгений Малкин. Команда Сергея Бобровского, Коламбус проиграл второй матч подряд, обидчиками выступили хоккеисты Лос-Анджелеса, которые в овертайме все таки смогли дожать блю джекетс, на счету боба 27 отраженных бросков из 30. Сент-Луиз проиграл Калгари в единственной шайбе блюзменов поучаствовал Тарасенко который стал ассистентом Кевина Шаттенкирка, остальные результаты представлены ниже...