47
46

Кто остановит? Минчане продолжили свою беспроигрышную серию, обзор игр КХЛ

Опубликовано 29.09.2016

28 сентября состоялось четыре игры регулярного чемпионата КХЛ, Динамо (Минск) продолжает свое выездное турне и для команды Вудкрофта этот выезд удачный, еще бы 9 баллов в трех играх на выезде. На этот раз в соперниках была Лада, которую зубры победили

Минчане постоянно были в роли отыгрывающихся, в первом периоде форвард Лады, Максим Рыбин пробил кипера зубров Скривенса и хозяева повели в матче 1-0, но Динамо смотрелось мощнее их атаки были острее и шайба в ворота Ежова дело времени, что и случилось во втором периоде, Роб Клинкхаммер сравнял счет матча, но Лада опять смогла выйти вперед, Станислав Бочаров сделал счет 2-1 в пользу Лады, но на этом все ресурсы хозяев были исчерпаны, дальше забивали только гости. Мэтт Эллисон через несколько минут после пропущенной шайбы от Лады сначала сравнивает счет, а затем Александр Матерухин устанавливает окончательный счет в матче 2-3 в пользу минчан. После матча главный тренер Динамо (Минск) заявил репортерам что его команде по ходу встречи пришлось взвинтить темп игры что и дало свои плоды. Из других встреч стоит отметить победу дома Ак Барса над финским Йокеритом, остальные результаты тура смотрите ниже...

Лада 2:3 Динамо Мн

Нефтехимик 3:1 Динамо Р

Ак Барс 4:2 Йокерит

Динамо М 3:0 Витязь