47
46

Коламбус дома проигрывает рейнджерс, Аризона громит в гостях, Калгари

Опубликовано 14.02.2017

Минувшей ночью, в НХЛ, состоялось два матча, регулярного чемпионата, в гости к Коламбусу, приехали рейнджеры из, Нью-Йорка, а в канадском, Калгари, прошла игра с одноименной командой, против гостей из, Аризоны. И если первая игра между, блю джекетс и рейнджерами, получилась упорной, то вторая игра прошла в одну калитку

Практически до конца матча, не было ясно, кто победит в, Коламбусе, равновесие сохранялось до, 54-ой минуте третьего периода, при счете, 2-2, команды мысленно думали о, овертайме, но, форвард гостей, Джимми Веси, так не думал, после стремительно разыгранной комбинации, третья и победная для ньюйоркцев, шайба влетела в ворота, Сергея Бобровского. Игра завершилась победой, рейнджеров, которые обошли, Коламбус в турнирной таблице на востоке. На счету Бобровского, 20 отраженных броска, из 23 нанесенных по его воротам, форвард гостей, Павел Бучневич, провел на площадке чуть более девяти минут.

Аризона на выезде разгромила, Калгари, 0-5, дублем в составе победителей, отметился, Кристиан Дворак, российский форвард, койотис, Александр Бурмистров, провел на льду, 16 минут и нанес два броска по воротам соперника. После этой победы, Аризона немного улучшила свое турнирное положение на западе, хоть команда и находится на предпоследнем месте имея в активе, 45 балов после 54 игр, она сохраняет шансы на выход в плей-офф, у Калгари, дела обстоят немного лучше, команда находится на девятом месте в этой же конференции, отставая на один бал от, королей, которые расположились на восьмом месте...