51
49
47
46

Дубль Тарасенко, позволил обыграть айлендерс, шайба Кучерова помогла дожать Флориду

Опубликовано 12.03.2017

Сент-Луис, в домашних стенах, обыграл в упорном матче, Нью-Йорк Айлендерс, 4-3, героем встречи стал российский нападающий блюзменов, Владимир Тарасенко

Тарасенко, открыл счет в матче, вторую шайбу в ворота, Томаса Грайсса, россиянин забросил на, 38 минуте, второго периода, Тарасенко, догнал, Евгения Малкина по числу заброшенных шайб, в активе обоих по 32 заброшенные шайбы, лишь две шайбы уступают россияне в споре бомбардиров лиги, на первой позиции находится, Сидни Кросби.

Тампа, неудачно начала домашний матч против, Флориды, к первому периоду, хозяева горели со счетом, 0-2, в составе пантер отличились, Яромир Ягр и Марк Пысик. Однако после перерыва игра, Тампы, кардинально изменилась, команда, Джона Купера, стала больше атаковать, вскоре, Никита Кучеров, в большинстве, сократил отставание в матче, сравнял счет в матче, Янни Гурд, а победный гол забросил, Ондржей Палат, 3-2, победа хозяев. Никита Кучеров, забросил, 31-ю шайбу в этом сезоне и тем самым обновил свой же рекорд набранных очков за сезон. Голкипер молний, Андрей Василевский, по итогам матча был признан, второй звездой матча, на его счету 32 сэйва.

Неудачным стал матч для российского игрока, Каролины, Валентина Зыкова, в матче против, Торонто, который харрикейнз, проиграли в овертайме, 2-3, после первой смены получил травму и покинул лед...

12 марта 2017

результаты матчей нхл

Сан-Хосе 1:3 Нэшвилл
Голы: Мартин, 6:18 – Джохансен, 12:10. Нил, 30:08. Арвидссон, 58:58.

Колорадо 2:4 Оттава
Голы: Ньето, 9:38. Андригетто, 59:48 – Клаэссон, 30:41. Барроуз, 35:35. Хоффман, 38:54. Дзингел, 51:22.

Виннипег 0:3 Калгари
Голы: Баклунд, 14:06. Фролик, 32:09. Чиассон, 43:24.

Баффало 5:3 Коламбус
Голы: Маккейб, 20:18. Моулсон, 25:43 (бол.). Райнхарт, 39:57. Кейн, 57:31 (бол.). Айкел, 59:56 – Савар, 7:09. Фолиньо, 14:00. Бьоркстранд, 17:56.

Тампа-Бэй 3:2 Флорида
Голы: Кучеров, 23:43 (бол.). Гурд, 30:11 (мен.). Палат, 57:37 – Ягр, 16:32. Пысик, 19:13.

Каролина 2:3 Торонто ОТ
Голы: Раск, 8:59. Терявяйнен, 20:45 (бол.) – Марнер, 9:52. Ван Римсдайк, 27:37. Райли, 62:13.

Аризона 5:4 Нью-Джерси
Голы: Врбата, 1:27. Ридер, 2:53. Чикран, 18:25. Перлини, 23:59. ДиАнжело, 53:31 – Палмьери, 25:47, 40:17. Беннетт, 32:09. Мур, 55:02.

Сент-Луис 4:3 Айлендерс
Голы: Тарасенко, 7:23 (бол.), 35:28. Стин, 24:58. Берглунд, 38:06 – Нельсон, 31:37. Бовийе, 42:11. Ледди, 58:31 (бол.)

Ванкувер 0:3 Питтсбург
Голы: Коул, 36:24. Гюнцел, 56:54. Шири, 58:45.

Лос-Анджелес 4:2 Вашингтон