51
49
47
46

Чикаго, вышел в лидеры запада, Вашингтон, прервал четырехматчевую серию из поражений

Опубликовано 15.03.2017

Миннесота Уайлд, потерял лидерство на западе, дикари в выездном матче проиграли, Вашингтону, а Чикаго на выезде был сильнее, хоккеистов, Монреаля

Лидер же, столичных, Александр Овечкин, прервал серию из десяти сухих матчей, забросив шайбу в ворота, Миннесоты, так же на счету, Овечкина, и результативная передача. Так же набрали результативные балы и другие российские игроки, Кэпиталз, Евгений Кузнецов, забросил четвертую и победную шайбу в матче, для российского форварда эта шайба стала, 16-ой, в этом сезоне, защитник, Дмитрий Орлов, набрал, 25-ю передачу в нынешнем сезоне. Вашингтон, остался на первой позиции на востоке, Миннесота, после этого поражения, опустилась на вторую позицию на западе.

Монреаль, на домашнем льду, проиграл, Чикаго, 2-4, во второй шайбе канадской команды, поучаствовал, Александр Радулов, эта результативная передача, стала для россиянина 32-ой в нынешнем сезоне. Игрок Чикаго, Артемий Панарин, забросил в этом матче, 23-й гол в этом сезоне, другой российский игрок, ястребов, Артем Анисимов, оформил голевую передачу, так же произошел и неприятный эпизод с Артемом, в единоборстве с Александром Радуловым, Анисимов неудачно упал и получил травму колена, после этого неприятного эпизода игрок покинул площадку. После матча, рулевой Чикаго, заявил что, Артем отправился на обследование, после чего и будет ясен характер травмы. После этой победы, Чикаго, вышел в лидеры запада, опережая Миннесоту на один бал.

Игрок Торонто, Никита Сошников, в матче против, Флориды, забросил одну из двух шайб, кленовых листьев, но это не спасло его команду от выездного крупного проигрыша, 7-2.

Николай Кулемин, заработал один голевой бал в выездном матче против, Каролины, а его, айлендерс, смогли в овертайме дожать, харрикейнз, 2-3, победная шайба на счету, Джона Тавареса. Островитяне, идут восьмыми на востоке, столько же баллов и у Тампы, которая так же в овертайме смогла переиграть, Оттаву, 1-2...

15 марта 2017

результаты матчей нхл

Нью-Джерси - Виннипег перенесен

Вашингтон 4:2 Миннесота
Голы: Шмидт (Овечкин), 19:48. Овечкин, 34:52. Кузнецов, 37:08. Бигл (Орлов), 54:19 – Дамба, 40:37. Стаал, 44:37

Каролина 2:3 Айлендерс ОТ
Голы: Нордстрём, 12:30. Линдхольм, 20:40 – Хо-Санг (Кулемин), 38:55. Чимера, 39:20. Таварес, 60:34

Монреаль 2:4 Чикаго
Голы: Байрон, 52:42. Уэбер (Радулов), 56:32 – Кейн (Анисимов), 12:23. Одуйя, 30:49. Панарин, 40:47. Тэйвз, 58:38

Оттава 1:2 Тампа-Бэй ОТ
Голы: Уингелс, 22:35 – Пойнт, 3:05. Хедман, 64:05

Флорида 7:2 Торонто
Голы: Барков, 0:18. Севьюр, 10:33. Оди-Марчессо, 14:21, 24:38. Смит, 36:22. Йокинен, 39:33. Яндль, 42:17 – Комаров, 13:36. Сошников, 38:19

Эдмонтон 7:1 Даллас
Голы: Пульо, 12:12. Клефбом, 18:01. Нурс, 22:06. Деарне (Слепышев), 29:30. Марун, 31:29. Ньюджент-Хопкинс, 52:17. Макдэвид, 54:00 – Ритчи, 25:42

Лос-Анджелес 2:3 Аризона (1:2 б)
Голы: Тоффоли, 25:03, 58:24 – Доми, 45:49, 59:15

Победный буллит: ДиАнжело

Сан-Хосе 4:1 Баффало
Голы: Павелски, 31:47, 45:28. Хэйли, 39:10. Кутюр, 54:56 – Айкел, 1:10