51
49
47
46

Айлендерс, победил в нью-йорском дерби, шайба Зайцева помогла обыграть, Коламбус

Опубликовано 23.03.2017

На Мэдисон Сквер Гарден, состоялось дерби, рейнджерс, принимал, айлендерс, островитянам нужна была только победа, команда, Дага Уэйта, идет на девятом месте на востоке и терять очки, не как, нельзя

Открыл счет в матче, форвард хозяев, Матс Цукарелло, но меньше чем через минуту, игрок гостей, Андетс Ли, сранял счет в матче, 1-1, но на перерыв, рейнджерс, все таки ушли в лидерах, Рик Нэш, сделал счет, 2-1. После перерыва, российский форвард островитян, Николай Кулемин, сравнял счет в матче, эта шайба стала 12-ой, для россиянина. Победу же гостям принес точный бросок в большинстве, Эндрю Лэдда. который поставил точку в матче, 2-3, победа островитян, которые продолжают вести борьбу за путевку в плей-офф Кубка Стэнли.

Коламбус, дома проиграл, Торонто, 2-5, в составе, канадской команды отметился голом и результативной передачей, Никита Зайцев, голкипер блю джекетс, Сергей Бобровский, не принимал участие в этой игре. Торонто, после этой победы переместилось на седьмую строчку на востоке, обогнав, Бостон, которые идут восьмыми, отставая на один бал.

23 марта 2017

результаты матчей нхл

Коламбус 2:5 Торонто
Голы: Савар, 20:43. Саад, 26:58 – Комаров, 8:55. Мэттьюз, 10:54. Нюландер, 33:23. Кадри (Зайцев), 55:46. Зайцев, 57:13.

Нью-Йорк Рейнджерс 2:3 Нью-Йорк Айлендерс
Голы: Цукарелло, 22:46. Нэш, 26:36 – Ли, 23:40. Кулёмин, 45:01. Лэдд, 52:38.

Анахайм 4:3 Эдмонтон
Голы: Ивз, 7:46. Линдхольм, 19:29. Мэнсон, 21:33. Ракелль, 31:23 – Драйзатль, 5:58. Макдэвид, 8:49. Летестю, 59:53.