47
46

Айлендерс обыгрывает в упорном матче Торонто

Опубликовано 07.02.2017

Тремя матчами закрылся очередной игровой день в НХЛ, пожалуй самым зрелищным и интересным получился матч в, Нью-Йорке, где к островитянам пожаловали хоккеисты, Торонто, игра получилась яркой с обилием голов и с сумасшедшей концовкой в которой преуспели хозяева

Как в таких случаях бывает, хозяева уже на второй минуте первого периода открыли счет, Райан Строум забрасывает первую шайбу в ворота, Фредерика Андерсена, вплоть до 14 минуты первого периода, счет оставался, 1-0, в пользу островитян, однако вскоре свое слово сказал, российский форвард кленовых листьев, Никита Сошников, для которого эта шайба стала четвертой в этом сезоне, не остался в стороне и другой игрок гостей, защитник Никита Зайцев, который сделал в этой встрече две голевые передачи. Еще один россиянин но, только в составе хозяев, Николай Кулемин, забросил свою девятую шайбу в сезоне. Развязка же матча произошла в овертайме, Брок Нельсон, поставил точку в этом матче, 6-5, победа хозяев, на счету, Нельсона, 2 гола и одна передача, в итоге он и был признан первой звездой матча. Стоит напомнить что оба соперника не входят в зону плей-офф.

Хоккеисты, Баффало, на выезде потерпели свое очередное поражение от, Нью-Джерси Дэвилс, 2-1, это поражение стало для, Баффало, 31 в нынешнем сезоне, в турнирном раскладе команда находится на дне в восточном дивизионе...

7 февраля 2017

результаты матчей нхл

Нью-Джерси 2:1 Баффало
Голы: Хенрик, 28:46. Заха, 52:33 — Эннис, 48:39

Айлендерс 6:5 Торонто ОТ
Голы: Строум, 1:23. Кулёмин, 18:13. Нельсон, 33:48, 62:42. Бэйли, 53:30. Лэдд, 58:31 — Сошников (Зайцев), 13:27. Мэттьюз, 14:51. Марнер, 25:12. Хаймен (Зайцев), 29:34. Нюландер, 57:59

Филадельфия 0:2 Сент-Луис
Голы: Штястны, 35:22. Агостино, 42:10.