47
46

Анисимов укрепил лидерство в гонке бомбардиров, Бучневич снова забил гол

Опубликовано 07.11.2016

7 ноября в НХЛ было сыграно шесть матчей, в Сент-Луизе хозяева принимали Колорадо Эвеланш и нанесли крупное поражение, в составе блюзменов результативной передачей отметился российский форвард, Владимир Тарасенко, его одноклубник Наиль Якубов не выходит на площадку второй матч кряду

Российский голкипер Колорадо, Семен Варламов получил пять пробоин за 40 минут игры, он отразил 20 из 25 бросков, однако был заменен и остаток игры досматривал со скамейки запасных. Федор Тютин заработал голевой бал в единственном взятии ворот проигравших.

Чикаго в трудном для себя матче вырвал победу в овертайме над хоккеистами Далласа, уступая по ходу встречи 0-2, ястребы нашли в себе силы чтобы сравнять счет и перевести игру в овертайм, шайба Анисимова и голевая передача укрепили его в гонке бомбардиров.

Детройт проигрывает пятый матч подряд, на этот раз красные крылья уступили на своей площадке Эдмонтону, 1-2, российские игроки Детройта, Алексей Марченко и Антон Слепышев голевых балов не набрали.

Нью-Йорк Рейнджерс на своем льду крупно обыграли команду Виннипег, в составе рейнджеров свою вторую шайбу в заокеанской карьере забросил Павел Бучневич которая стала пятой в игре, 5-2 победа рейнджерс.

7 ноября 2016

Сент-Луис 5:1 Колорадо
 Голы: Фаббри, 1:37. Лехтеря, 3:35 (Тарасенко), Шварц, 34:54 (бол.), Апшелл, 37:03. Перрон, 39:06. — Дюшен, 26:38 (Тютин)

Детройт 1:2 Эдмонтон
 Голы: Абделкадер, 8:53 (бол.) — Питлик, 16:39. Ньюджент-Хопкинс, 39:40 (бол)

Каролина 1:4 Нью-Джерси
 Голы: Нестрашил, 53:01. — Каммальери, 24:31, 27:56, 48:30. Грин, 59:05 (мен.)

Чикаго 4:3 Даллас ОТ
 Голы: Кейн, 30:24. Тэйвз, 43:39. Анисимов, 44:35. Хосса, 64:31 (Анисимов) — Сегин, 15:34 (бол.), Смит, 28:29 (мен.) , 58:40

Рейнджерс 5:2 Виннипег
 Голы: Хейс, 2:12. Цукарелло, 30:02. Миллер, 33:01. Фаст, 36:24.Бучневич, 37:05. — Лайне, 10:45. Шейфеле, 32:02.

Анахайм 4:1 Калгари
Голы: Стоунер, 2:29. Кеслер, 23:18, 53:29. Кольяно, 27:54. — Чиассон, 16:15.