47
46

30 сэйвов Бобровского помогли Коламбусу обыграть Анахайм

Опубликовано 10.11.2016

Команда российского голкипера, Коламбус Блю Джекетс дома обыграла Анахайм, для выявления победителя понадобился овертайм, основное время закончилось со счетом 2-2, в овертайме на второй ее минуте, победный гол голубым жакетам принес точный бросок, Захари Веренски, существенный вклад в победу внес и Сергей Бобровский, 30 сэйвов сделали голкипера одним из героев матча

В другом матче регулярного чемпионата Чикаго приехал в гости к Сент-Луизу, индейцы смогли победить в овертайме благодаря шайбе Артемия Панарина, так же на счету форварда Чикаго, результативная передача, нападающий блюзменов, Владимир Тарасенко так же поучаствовал в единственном голе в ворота Чикаго, в его активе результативная передача. Эта победа стала десятой в нынешнем сезоне для Чикаго и как итог первое место в центральном дивизионе.

Так же пришла и не очень приятная новость из-за океана для российских болельщиков, форвард Филадельфии, Роман Любимов отправлен руководством в фарм-клуб Филадельфии, Лехай Велли Фэнтомз, в пару к Любимову отправлен и другой форвард флайерз, канадец Скотт Лоутон...