Такое решение принял форвард сборной России, Вадим Шипачев, в своем твитер-аккаунте журналист Sportsnet Эрик Энгельс сообщил что с уже бывший клуб россиянина больше не нуждается в его услугах

Читать полностью »

Передачи Бучневича, Кулемина, Зайцева и Задорова, помогли своим клубам победить

Опубликовано 26.09.2017

Нью-Йорк Рейнджерс, на своей площадке сломили сопротивление в овертайме, Филадельфию, 3-2, одним из героев встречи стал российский форвард хозяев, Павел Бучневич, на его счету две результативные передачи

Тампа победила Нэшвилл, а Сент-Луис выиграл в гостях Вашингтон

Опубликовано 23.09.2017

За океаном, состоялись очередные предсезонные игры в рамках подготовки к Регулярному Чемпионату НХЛ, так хоккеисты Тампа Бэй, обыграли команду финалиста Кубка Стэнли-2017, Нэшвилл, 3-1

Короли победили Ванкувер в выставочном матче в Шанхае

Опубликовано 21.09.2017

Команды НХЛ, готовясь к стартующему сезону, проводят товарищеские матчи, Лос-Анджелес и Ванкувер сыграли первую из двух игр, кингз оказались сильнее 5-2

Ванкувер победил в первом предсезонном матче Лос-Анджелес

Опубликовано 17.09.2017

Лос-Анджелес и Ванкувер, провели предсезонную игру в рамках подготовки к старту регулярного чемпионата НХЛ, касатки оказались сильнее вырвав победу в овертайме

Три российских игрока находятся в пятерке лучших бомбардиров НХЛ

Опубликовано 07.12.2016

Лидер гонки гол+пас является форвард Эдмонтона, Коннор Макдэвид, на счету которого 36 баллов, 11 голов 25 точных передач, вторым идет российский форвард Тампа Бэй, Никита Кучеров, на его счету 29 баллов 13 шайб и 16 передач, он опережает Макдэвида по забитым голам, но уступает по передачам

Возможен ли уход Бурмистрова из Виннипега?

Опубликовано 05.11.2016

Накануне появилась информация из стана клуба НХЛ, Виннипег Джетс что, российский форвард Александр Бурмистров возможно будет обменян в другой клуб, какой именно руководство не уточняет

Кучеров и Тампа, не разлей вода

Опубликовано 12.10.2016

Стало известно что форвард сборной России, Никита Кучеров все таки заключил новое соглашение с молниями, даже не смотря на то, что Никита не прибыл в предсезонный лагерь команды

Вашингтон сильнее островитян из Нью-Йорка

Опубликовано 10.10.2016

Минувшей ночью в Северной Америке состоялось два контрольных матча, Вашингтон на домашней арене принимал Нью-Йорк Айлендерс, а Анахайм принимал гостей из Сан-Хосе

Предсезонка в НХЛ в самом разгаре, россияне набирают за свои клубы очередные балы

Опубликовано 07.10.2016

Предсезонные игры 2016 года в самом разгаре клубы НХЛ все еще присматриваются к игрокам которых хотят видеть в своем составе в стартующем сезоне, а те которые имеют уже контракты показывают хорошие результаты