47
46

Российская молодежка повела в супер-серии

Опубликовано 11.11.2016

Сегодня состоялся третий матч супер-серии, Канада-Россия-2016, молодежная команда России, выиграла своих сверстников со счетом, 4-3, команда Валерия Брагина провела матч мощно, не уступая канадцем не в чем, как в силовой борьбе, так и в тактической

После двух игр проведенных на западе, российские игроки переехали на восток Канады, ведь именно игроки лиги Онтарио считаются самыми сложными и неуступчивыми, что и показал сам матч. Российская молодежка начала сходу и сразу же забросила, Герман Рубцов открыл счет в матче, однако через минуту, Маклеод сравнял счет 1-1 но, Рубцов в концовке периода сделал дубль и счет стал 2-1 в пользу команды Брагина. Второй период прошел в равной борьбе, но голов зрители не увидели, третий период принес еще один гол в ворота канадцев 3-1, затем начался штурм со стороны канадцев, сначала они сократили счет, а затем и вовсе сравняли но, наши ребята не сплоховали и нашли в себе силы для победного броска, Кирилл Ураков забросил победную шайбу 4-3 победа российской молодежки и как итог 2-1 в серии, четвертая игра пройдет 15 ноября...

11 ноября 2016

Pоссия (U-20) 4:3 Сборная лиги Онтарио

Голы: Рубцов, 5:25, 15:54. Соколов, 46:02 . Ураков, 54:34. — Маклеод, 6:22 (бол.) . Мэшерин, 52:12 (бол.)  Кирелли, 54:10

Счет в серии - 2:1