47
46

Сборная Белоруссии проиграла четвертый матч кряду на чемпионате мира

Опубликовано 09.05.2018

Сборная Беларуси вновь проиграл, четвертый матч подряд, на этот раз сборной Швейцарии, 5-2

Сборную Беларусь трясет, и не плохо трясет, недавняя отставка главного тренера Дэйва Льюиса изменений в игру команды не внесло, в матче против швейцарцев вроде проскочил лучик перемен, в первом периоде, при счете, 1-0 в пользу Швейцарии, команда Белоруссии встрепенулась и забросила дважды, поведя сборная Беларуси воспользовалась тем, как показалось нам болельщикам, что швейцары устали после вчерашнего матча против чехов, но в концовке первого периода счет стал равным, 2-2, швейцары не устали, а наоборот показали что два оставшихся периода они будут бороться до конца. Эти две шайбы белорусов оказались последними в матче, еще три шайбы сборной Швейцарии приговорили белорусов, 5-2 победа швейцарской сборной.

В другом матче сборная Германии не испытала проблем с Южной Кореей которую разгромила со счетом, 6-2.